Karl Reithmeyer
(Ölmütz 1872-1936, Gastschüler der Wiener Akademie, war Mitglied der Genossenschaft bild. Künstler Wien) Altstadt, handsigniert K. Reithmeyer, Aquarell/Gouache auf Karton, Bildausschnitt 38 x 28 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
14.12.2020 - 15:36
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Karl Reithmeyer
Auktion: | Schmuck Kunst Antiquitäten |
Datum: | 14.12.2020 - 15:36 |